Облачный сервис Ваших идей!

Log in
updated 1:14 PM EEST, Jul 15, 2022

На сайте собрано все самое интересное из сети...

На Таймс-Сквер обкуренный водитель преднамеренно выехал на тротуар и протаранил более 20 пешеходов

Как пишет Breaking911, сумасшедший человек под действием наркотических препаратов врезался в толпу пешеходов на Таймс-Сквер в Нью-Йорке в четверг 18.05.2017 года.

Один человек был убит и по меньшей мере 20 получили ранения. Подозреваемый, Ричард Рохас из Бронкса, имеет историю вождения автомобиля под влиянием психотропных препаратов и алкоголя. Хотя во время скрининга алкоголя последнего оказалось 0,0 ммоль/л. Исследования крови на наличие наркотических препаратов пока не закончены, но эксперты полагают, что он находился под влиянием синтетической марихуаны или «К2».

Rojas управлял бордовой Honda Accord 2009 и внезапно выехал на тротуар, где в этот момент было много пешеходов на Таймс-сквер. После того, как он выскочил на тротуар на западной стороне Седьмой авеню на 42-й улице, продолжал движение по тротуару сбивая прохожих на протяжении трех кварталов, прежде чем врезался в ограждение на северо-западном углу 45-й улицы и Бродвея.

Когда он пытался бежать из своего автомобиля, полицейские схватили его и взяли под стражу.

По данным New York Post, Rojas намеренно направил автомобиль в толпу в попытке самоубийства.

«Вы должны были стрелять в меня! Я хотел убить их!» сказал полиции во время допроса 26-летний преступник. Он также сообщил полиции, что «курил что-то» и говорил о «конце света».

 

Понравился метериал - не забудьте поделиться с друзьями в соцсетях и поставить простой лайк - Like Facebook.

Последнее изменениеСуббота, 20 мая 2017 00:24
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии